CONTRÔLEUR DIXELL XR60CX-5N0C1
CONTRÔLEUR DIXELL XR60CX-5N0C1
CONTRÔLEUR DIXELL XR60CX-5N0C1
CONTRÔLEUR DIXELL XR60CX-5N0C1
CONTRÔLEUR DIXELL XR60CX-5N0C1
CONTRÔLEUR DIXELL XR60CX-5N0C1
CONTRÔLEUR DIXELL XR60CX-5N0C1
CONTRÔLEUR DIXELL XR60CX-5N0C1
CONTRÔLEUR DIXELL XR60CX-5N0C1
Disponibili in magazzino
Contrôleur électronique pour réfrigérateurs professionnels.
Plus d'informations ?
Parlez à l'un de nos experts
Payer en toute sécurité
Description
Données techniques :
230V 50/60Hz 1 sortie relais 20A pour compresseur 1 sortie relais 8A pour dégivrage 1 sortie relais 5A pour ventilateur évaporateur 1 entrée numérique configurable (contact sec) 2 sondes NTC/PTC sélectionnables (non fournies) façade taille 78x37 profondeur 60 mm gabarit de perçage 71x29 mm Hot Key/sortie série TTL